Алексей Буньков

Она мне задала такой вопрос! Внутри.

А ты готов бы жить в пионерске, тоесть в ее городе! Сам я живу в калининграде, за 40км от нее.

Она сказала: ну я не к тому что бы мы сейчас жили вместе. Я заранее спрашиваю.

Что она хотела этой проверкой узнать? Готов ли я ради нее переехать к ней? Я говорил ей что не против перемен, так как сам хотел съезжать из дома...

Александр Паничкин

Да, все так и есть. Готов ли ты ради нее переехать в ее город.

Просто Жанезия

Готов ли ты ее забрать оттуда к себе, вот что она знать хотела.

Олеся Ильина

пустые мечтания.... так просто она это сказала.