Сергей Герасимов

Вопрос внутри, задан по-другому.

Вот если у девушки в 23 года никого нет, а про мужа и детей вообще речи не может быть, этим не пахнет рядом, то чем чревато то, что она пытается отдавать заботу животным? Это сильно плохо?

Ол
Ольга

То что она влюбиться в кого-то совершенно неподходящего для жизни.

Ел
Елена

Это обычная сублимация чувств. - надо же кому-то отдавать любовь свою. И не самый худший вариант....

Да
Дарья

Человеку нужен человек, барсуку барсук итд. Ты еще молодая так что у тебя все впереди. Не обязательно в 23 быть замужем что бы быть счастливой.

Li
Lidia

Будет у тебя и муж, и дети. А то что заботишься о братьях меньших, это нормально.

Раиса

судя по тому, как задан вопрос, совершенно правильно, что нет ни детей, ни мужа.... девушке хоть и 23....но взрослой не назовешь.... При чем здесь статус-замужем не замужем... и то, что она заботится о каких-то там животных???? А потом еще и добавочка-это сильно плохо???? ЭТО сильно ГЛУПО.... многие женатые и имеющие детей люди заботятся о животных.... и опять же не хорошо ни плохо... просто любят люди животных, есть на это силы, время, средства.... а другие отдают себя увлечениям, работе и не заботятся о животных.... не хотят.... и что....

To
Toru

В 23 года это далеко не проблема... А учиться любить тоже нужно с чего-нибудь начинать...

Валерия

Нет, ничего плохого. Просто у человека другие приоритеты.

Ксения

Все нормально. Будет у тебя парень. Главное, что не шляешься.

Ирина

Не вижу ничего плохого, она так само реализовывается. И почему надо обязательно как у всех по стереотипу... Все само придет со временем.

Ма
Маргарита

Главное, не погрузиться в это так, что никакой муж и дети и не понадобятся...