Сергей Бакун

извеняюсь за вопрос, задаю уже какой раз.

надомной издевались я стал закомплексованный, неувереный в том что я чего-то добьюсь, раньше я струсил 1 раз потом 2 и все поняли что могут издеваться надомной и им не будет отпора (((( меня унижали даже слабаки, которые на мне отрывались потомучто другой им бы бошку размазжил а я их не трогал. Мне было обидно и сейчас тоже. Я занимался спортом меня нетрогали до того как узнали что я такая тряпка, я начал скатыватся. мне завидывали и пытались меня унизить и у них это получалось, сейчас я стал сильнее, несколько раз подрался 1 парень в больницу попал с сотрисением, подтягиваюсь и отжимаюсь больше всех в классе, и имею 2 место по области по самбо. С самбо я ушол потомучто нихотел проблем, там тоже были моральные ну и физические уроды, там я пацану который на меня выё... башню и снёс, он мне стрелу забил. 7ЛЕТ!! ! КУЧА МЕДАЛЕЙ И ГРАМАТ, УВАЖЕНИЕ ТРЕНЕРОВ! ! и всё это бросить из-за какихто утырков. Я считаю себя тряпкой, мне тяжело. Сейчас ситуация лучше, меня побаиваются да и я себя чмырить недаю, но всёдаки бывают ситации, и связана вялость в них с комплексами зародившимися в децтве. Я записался на бокс, начал учится, и ходить на гитару. Но эта гложет меня каждый день, мысли о том что я ничё несмагу. что я как и раньше не смогу себя зашетить даже от слабока, что я тряпка. Я понял некоторые веши честь дороже здоровья!! ! мнения других надо слушать только, если это люди которые вызывают у меня уважение и авторитет и это люди со здравым смыслом. Что в драках нет ничего страшного, и нужно уметь показать характер (стержень) и не давать людям наглеть, не позволть себя унижать, наезжают в еба. . давать. Но я боюсь мне стыдно из-за того что было я боюсь быть тряпкой я исправляюсь зделал значительные шаги к мужеству и сомосовершенствованию ( меня воспитывает только мама, отец нас бросил, и сами понимаете женское воспитание оно представляет всё в мирном цвете, что всё решается славами, сначала я верил а потом.. . после унижений, издевательств понял что я должен воспитывать мужчину из подростка а не бабу. было трудно, я и сейчас неостанавливаюсь) КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ, ПОЛУЧИТЬ ВЕРУ В СВОИ СПОСОБНОСТИ, И НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ? Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ ЧЁТО НЕ ТО, (((((( Я СЧИТАЮ СЕБЯ ТРЯПКОЙ!!!!

Юля Столяренко

Хороший ты мой! У меня сложилось такое впечатление, что парня, которого воспитывали уважать других, вдруг выпустили на улицу и он растерялся. Не под силу тебе оказалось понять мораль этой улицы. И ты начал ломать себя и подстраиваться под улицу. Ну а то, что ты струсил, это иногда называется самосохранением. Береженого и Бог бережет, а небереженого - черт стережет. Это просто твой ангел-хранитель защищает тебя и не дает тебе совершать глупости, граничащие, как я понимаю, с преступлениями. Силой ты ничего не докажешь, потому что на каждую силу всегда найдется другая сила. Только хитростью. Успокойся. Изучи своих врагов. Определи их слабые стороны. И играй на этих слабых сторонах. Начни изучать НЛП, чтобы положить всех своих врагов легко и просто в карман одним словом и одним взглядом. Силы воли у тебя хватит. Просто уйди на время в подполье, пока не наберешься сил. Но не ломай себя. Помнишь, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас. Ну вот и ищи способ, чтобы прогнуть мир под себя. У тебя все получится!

Virys

слушай, Брат. будь добрее.... Не бей всех подряд, не бей никого, кому хочешь морду набить.. ТОЛЬКО ДАВАЙ СДАЧИ, если хотят бить тебя.. Очень много злобы у тебя в сообщении... так нельзя, поверь... Грань между"Отпиз. жу всех" и защищу близких слишком мала и ограничивается твоим мозгом.. будь добрее, прощай всех. кроме тех, кто угрожает тебе и твоим близким... У тебя ДУХ должен быть незыблем, Ты должен быть иногда пи.. ы получить от шпаны, если ты на улице один... А бабы.. она тебя сама найдет... Воспитай в себе ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ... Поверь мне, б рат, иначе дров наломаешь и сядешь лет на 9

Алёнка Кузовкина

Блин, Тарас.. . У нас, конечно, не распространено к специалистам-психологам обращаться, но тебе реально надо башню на место ставить. Дальше может быть хуже. Либо встретишь хорошую девушку, которая поможет тебе самооценку поднять.

Ле
Лена

перестань считать себя тряпкой и начни уважать себя. как ты относишься к себе так и будут относиться к тебе другие

Алина Садковская

Эй! Тебе нужно вступить в бойцовский клуб. (с)

Muxammadjon Jalilov

к психотерапевту срочно, я не шучу

Василий Васьнев

тарас, тебе нужно влюбиться!!!

Сергей Половицких

ТАРАС...! ты не тряпка.... мой ответ тебе такой.... не в силе правда.... а в разуме.... подтягивайся 80 раз.... сноси башни по 30 штук на день.... делай это, если ты понимаешь, что это надо!!! !

и в конце концов, проснись завтра новым!!!! пойми!!!! весь мир для тебя!!!! и ни как иначе!!! !

согласен со мной... .

древние говорили.... ПРОШЛОЕ ПРОШЛО - И ЕГО НЕТ УЖЕ, БУДУЩЕГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.... о чем жалеем и о чем мечтаем???? ДАВАЙ ЖИТЬ СЕГОДНЯ!!!!

Jaslan

Самое главное в тебе есть, это дух, а мысли дурные просто выкень из головы, когда человек думает как ты, он слабеет, а из твоего письма видно, что ты далеко не слабый, ты просто сам себя накручиваешь. И запомни всему свое время