Ки
Кирилл

а если задать так вопрос. как вы считаете?

кто больше похож на ш@*аву ...девушка у которой за всю жизнь было 6 половых партнеров и менялись они примерно каждые 3-4 месяца, или девушка которую использует парень, и спит с ней каждый день, по несколько раз.

Кристина Кхетрару

Когда с одним да хоть 10 раз главное чтоб хорошо было, а с разными это шалава.

Дмитрий

В первом случае

Сергей

Первый вариант шалава

Татьяна Жмурина

Первая очень даже ничего девка. А вторая просто платит парню за что-то очень ей необходимое. Может она юрист и хочет новый Nissan?