Фурсова Татьяна

От чего молодой человек задает такой вопрос? Он реально влюблен или просто помешался?? (ссылка внутри)

http://otvet.mail.ru/question/89395200

Виктория Окшина

помешан, либо тупо троллит

Елена Матвеева

У парня крышу рвет!

Иван Поляков

Ммм может он всего лишь подросток? У них бывают такие мысли. Твою ж мать это ты ж и есть)) ) троль блин)

Ibrahim Khalilov

Он влюблен и помешался из-за этого) ) Ну или он просто в отчаянии, потому что не удержал девушку

Мария Баркова

да нуу. . не верю... ну а если такой есть то троль!)

Мария Лютина

просто парень не был в армии и не сделал ничего мужского и не понимает для чего женщина нужна а для чего мужчина