Лена Зеленина

Все отвечающие на подобнвые вопросы реально так думают? Ссылка внутри))

http://otvet.mail.ru/question/86609070

Верят в то, что месячные идут до 6 месяца беременности, тесты постоянно врут, а то, что тетку тошнит, это значит ее можно поздравить) ) и то, что "вещество, реагирующее на тест" вырабатывается после "прикрепления эмбриончика"))) афигеть! Это просто дремучие леса)) ) мля)))

Артём Высоколов

Отвечающим лишь бы ляпнуть)) ) А вот вопрощающие подобную глупость заслуживают жалости.

Леонид Неповинных

Ну, это еЩе мелочи жизни ))))Одна мадам сильно переживала, что при анальном сексе забеременела - вот это было весело)))

Ekaterina Artemova

Наверное не просто так это говорят! Например, моя мама узнала что беременна на 4 месяце, потому что пузо росло как на дрожжах, а месячные были регулярны. Тесты не всегда показывают, у меня до 8недели все были отрицательны, а у подруги до самых родов выдавали одну полоску. Так что не надо тут всех дураками выставлять! У каждого индивидуально!

Дмитрий Самодумов

А мне кажется, что ключевая фраза там "очень хотим ребеночка".

Эдуард Жульков

хм.... конечно же очень прикольно, весело и главное остроумно нахамить в ответах или коментах, тому кто не совсем компетентен в вопросе, НО никого не обозвал!
Почему так зло и нетерпимо? Прям уж какой вопрос (ответ) -катастрофа!

Артемий Липилин

нет, я так не думаю

Роман Строгонов

да уж)))))))))))))))) ) даж не читала ответы)))))

Ел
Елена

прикинь и это когда интеренет есть .а че же раньше то было, страшно вспомнить!))

Ирина Степанова

бывает и не такое)))

Александр

я про беременность в 1,5 года слышала)))

Татьяна Божок

видать верят раз 26 % уже у "эмбриончика который проходит через маточную трубу и вырабатывает вещество "))))))))

Ан
Анюта

а в месячные залететь!!!! каково! ..а там даже близко не лежало ...там идут процессы оторжения всей слизистой, яйцеклетка давно уже погибла ...и пишут и пишут и спрашивают ...не беременна ли она! дурдом на выезде !

Евгения Дровняшина

ну у нас же все гении

Анна

Могу сказать так: по ссыли не перешла. НО судя по вопросу -ТАК думсает большинство!)))