Elvisa Suleymanova

внутри ( простите что задаю вопрос 2 раза )

у меня кот (персидский) Тим ему 11 месяцев! мы скоро уезжаем до бабушки на машине! будем ехать 2 дня. кота возьмём с собой, как он будет ехать? и что для этого потребуется?

Ек
Екатерина

Клетка переноска нужна, купите капли антистресс это поможет коту спокойно перенести поездку ( капли надо начать принимать за день до отъезда).

Антонина

Здесь есть всё о поездках. Почитайте, там много полезного.

Тэране

У нас тоже перс, но он уже взрослый.
Я думаю, что вам нужно будет взять конечно еду для него, игрушку и мягкое одеяло!
Мы брали это когда уезжали на дачу и брали кота)
Т. К. он у вас маленький большого стресса не будет, а наоборот он удивится)

Ир
Ирина

клетка, вода, корм, шлейку можно (вдруг вздумает сигануть обратно)

Ни
Ника

Надеюсь, кот хоть привит?