Надежда

Мне на д.р родители обещают купить телефон до 20 тыс.!Вопрос внутри

Я выбрала телефон Sony Xperia V мне он понравился! как вы думаете,хороший ли он? посоветуйте ещё какой-нибудь но только из это серии!

я куплю в июле

Лёня Быченков

бери ля флёр или галакси

Сергей

htc one X, отличный аппарат. Galaxy S3- говно редкостное. даже не думай. А вот Sony xperia- это хороший выбор

Лариса Панкова

я думаю так - раз понравился, то надо именно этот и покупать !
Насчёт качества телефонов Sony Xperia могу сказать - он не лучше и хуже других.
Ещё всё дело в эргономике, у всех телефонов она разная, то, что кому-то очень нравится, другого может сильно раздражать, поэтому выбирая телефон по внешнему виду можно сильно ошибиться.
Мне, вот например, не нравится ос Андроид - не нравится и всё тут.. . А она сейчас устанавливается почти на всех смартфонах.

Кристина Захарова

Ятоже хочу Sony Xperia V, но мне никто не купит (

Алексей Иванов

Сори за резкость, но это говно! HTC - вот отличная труба!

Ирина

лучше купи lg optimus g

ОК
Оксана Кляницкая

слишком дорог... он через 1,5 месяца будет на 5000 дешевле стоить. я бы советовал Самсунг s4

Ан
Андрей

Huawei Honor 2
Huawei Ascend D1 XL
4ядра все абсолютно летает
почти как ноутбук (а уступает тока по оперативе на буке 8гиг а тута 1 гиг)

Jo
Jonni

Да не плохой аппарат...

Евгений

сони экспириа зет