Dashdizzles

Этот же вопрос про подругу, но немного изменённый.

Ну вот смотрите, Она обижается из-за всякой всячины, хотя когда она меня обидит я не обижаюсь так как она! Сегодня тоже, я не подошла к нужному месту ну всё она мне звонит орёт можно сказать, и скидывает трубку и так сотый раз! Я так злюсь, так злюсь! Ведь нужно выслушивать людей а не так поступать ВСЕГДА. \ причём! ну напишите как её проучить, посоветуйте что ли ?.

а не спрашивайте вопрос на вопрос-_-

Колян

просто она обидчивая.... с такими людьми сложно... но видимо она имеет основания на вас обижаться ..значит вы даете часто поводы для обид... не выполняете обещания итд.

))
))))) )))))

это эгоизм