Светлана Пронина

Моя подруга немного с приветом.. . Что мне делать?

На
Наталья

передавай ей ещё привет...

Елена Линцова

Скажи мне кто кто твой друг...

Кирилл Крылов

Прийти и ней с ответом

Ирина Панченко

главное не потерять привет как то слонёнок!

Сашуля Сухонос

порадоваться.... у меня нету такой подруги..)) а у тебя есть...

Наталья Миронова

Все мы немного "с приветом", ой! смотрите розовый кролик!! ! стой сукаааа!!!!

Денис Савельев

Ну, раз она Ваша подруга, примите ее такой) вам е с ней комфортно

Cool

Есть выбор либо улыбнуться и тоже сказать привет, либо отвернуться навсегда со словами пока, но при этом потерять подругу.
Выбор за тобой.

Св
Светлана

ну значит вы с ней на одной волне - и вам с нею повезло 😉

На
Надежда

пойди поспать

Мария

твоя подруга с приветом.... а ты без привета! как же вы дружите то....

Маргарита Коломийцева

"все мы немного не в своём уме, и ты и я"))