Алексей Иванов

Привет. Помогайте, проблемы с подругой.

Началось это не так уж и давно. Месяц назад. До этого всё было отлично, но потом начался просто ужас.
Я всё время кричу на свою подругу. Нет, не так. Я ОРУ НА НЕЁ. Чуть ли не матом. Но так таковой её вины я не нахожу.
Прихожу к выводу, что во всё виновата я и так поступать с ней нельзя. Но встречаюсь с подругой и я опять начинаю истерически на неё кричать.
Люблю её сильно, держусь всеми силами. Но она тоже не каменная, хоть и терпит меня, но я и вижу, что и она скоро психанёт.
Как то так.

Вероника

Разберись в себе) пойми почему срываешься) отдохни, успокоительные прими) порадуй себя чем-нибудь)

Виктория Иванова

Это к доктору тебе. Бедная подруга.

Эльвира Исабекова

Чем же тебя так бедная девушка раздражает? Я б на свой харакиер давно бы послала.... меняйся, так нельзя!

ОК
Ольга Король

Я тебя понимаю просто щитаю в себе до 10 и заспокоешся или слушай спокойную музыку . Вообще так бывает когда очень часто видиш свою подругу.