Светлана Мишенина

Еще раз: ПРО ДЕВУШКУ (изменён)

Какой бывает у девушки характер, которая часто смотриться в зеркало (она красива, с выразительными глазами, с маленьким носиком и красивой улыбкой. И, что важно, скромная)?

Антон

Характер у такой девушки мнительный по поводу внешности в определенных обстоятельствах. Ей нужно постоянно утверждаться в том, что у неё не прилипло ли чего на лице, не покраснел ли нос, и вообще, чистый ли он, нос, и не обсопливился ли. Не размазалась ли тушь, не скаталась ли помада, или блеск на губах. Это не потому, что она не может на себя налюбоваться, а потому что переживает, как выглядит в ваших глазах.
Серьезно говорю. У меня у самой, скромняги, такое было)
А характер может быть отличный. Не судите характер девушки по тому, как часто она смотрится в зеркало.

Алена

Вы вопрос забыли написать

Елена Прорубникова

Которая часто в зеркало смотрит- нескромная!!!

Saper Anonymous

Такие люди стараются утвердится за счёт красоты, так как больше ничего у них нет.

Кирилл

Жажда наслаждений делает жестоким.