Андрей Монахов

как жить с знаниями о изменённых состояниях сознания? я потерял себя как личность ...каждый день непонятно что ?

Юля Крапивина

Это наркомания
к наркологу

Денис Дебердеев

вы зачем себе диагнозы ставите. надо обследоваться.

Татьяна Навицкиене

Вы о них узнали или бывали в этом состоянии, если узнали, то в чем переживания то? А если бывали, но успешно самостоятельно справлялись, то тоже ничего страшного, как правило, если вы понимаете, что это было, но прошло это хорошо, люди с измененным сознанием не возвращаются им прямая дорого в психбольницу они не смогут жить в обществе. И бывают гениальные люди, которые имеют как нормальное восприятие, так и измененное.