Даша

чито вас заставляет жить каждый день)?

Андрей Бычков

ПОнимание, что осталось еще 3 нити, держащие меня на этом свете

На
Натали

Один известный мастер Дао частенько сиживал на берегу реки в надежде, что по ней проплывет труп Шри Япутры. А Шри Япутра периодически ложился на доску, вставлял в руки свечку, делал скорбное лицо и так проплывал мимо известного мастера Дао.
- Учитель, зачем вы это делаете? - спросили его как-то раз ученики. - Что за цирк ваще?
- Мне не западло, - ответил Шри Япутра. - А человеку приятно.
- Но ведь он же понимает, что это найопка, - не унимались ученики.
- Конечно понимает, - сказал Шри Япутра. - И он понимает, что я понимаю, что он понимает. Но он все равно ждет, а я все равно плаваю.
- Так в чем же смысл, Учитель?
- Щас объясню, - сказал Шри Япутра и взял бамбуковую палку.

Сергей Ализгаров

если солнцу вставать не лень то и нам значит ерунда