Л2
Лана 2029

у меня проблема у меня чуство что во мне мктото есть и он каждый день заставляет меня убить себя что зафигня кто я такой

Марупчик Марупчик

Хм. Во-первых, нужно начать думать головой. Во-вторых, если мысли не проходят, то нужно пойти к невропатологу и сказать: "У меня - невроз навязчивых состояний" (или как там это называется) ) А бесы - это уж слишком))

Bakhtiyor A.l.

шизик

Иван Прасолов

Прислушайтесь хорошо. убить или любить?

Мaрия Румянцeвa

Психическое расстройство вызванное тяжелыми проблемами, я может и не прав, но посоветую прибегнуть к помощи специалиста.

Julia Belyakova

Одержимый, по вашим описаниям.

Вероника Рудая

Скорее бес вселился. пока не поздно лучше в церковь на исповедь сходить.

D.
Dani .

Бог говорит в библии, что мы должны включать всегда здравый смысл. В иных случая он советовал своему народу опомниться.

Я тоже через это проходил. Ну что, скажу что у тебя не всё в порядке с психикой и лучше тебе пойти по лечится. как говорил мой психиатр, уже были проблемы, поэтому щас развилось.

Скорей лечись пока не развилось, что нибудь похуже.

Бог бы не стал говорить тебе самоубейся. Бог наоборот живим тебя сделал не забыл? Что б ты жил.

Друг не забывай мы грешны, грех это промах - по гречески. Ты вот такой недостаток как я унаследовал, или он развился. Скорее иди к психиатру, скажи что-то такое есть. Это реально может развится, а может остановитя на каком-то этапе. Но потом вдруг начнётся

Ничего религиозного в этом нету. Просто это чем то вызвано раз, во вторых всё бы пошло нормально если бы как раз вот нездоровая реакция на чёто. Гляди тебя вылечит за 1 курс (мож неделя) и всё забудь прощай, в следующий раз когда ситуация вдруг наступит у тебя уже этого не возникнит.

У человека есть заложенный Богом инстинкт не убивать себя. Так что раз чем то заразился, то лучше лечится.
Бог как раз говорил, не пренебрегайте медиками

И ещё то что в наше время будет куча болезней (разновидностей) и болеть люди будут чаще

Ри
Рита

Похоже, бесы, падлюки.... Мар. 9:29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста. Прислушайся и сделай так.

Crazy Mart

а ты не пробовал в компьтерные игры перестать играть?

Валентина А.

к врачу немедленно! можно даже не к неврологу, а в ближайший диспансер обратиться. а по выходу - в церкву, если православный. если некрещенный - проштудируй инфу по религиям и пойми, что тебе ближе по духу, и прими. тогда будешь лучше защищен. если не христианин - пойди к своему священослужителю, имаму, раввину, еще кому.. . и попроси помощи.