Лилия Романцева

Чем вы собираетесь заниматься каждый день на небесах?

Rashad Sariyev

Небеса не для грешных людей.
Люди, научитесь жить сначала на земле.

Наталья Каминская

Летать... а что там исчо делать а?))))

Евгений Румянцев

Учите первоисточники. Там народ играет на арфах и поет на арамейском псалмы. Только не ясно сколько у нас в стране арфистов и знатоков арамейского.

Ф.камень

жрать ману на халяву

Антон Грибанов

Наблюдать за тем, что Вы делаете в преисподней))))))

Екатерина Краева

Не знаю. Надеюсь, у меня там будет диван, интернет, горячая ванна и еда

Овик Тадевосян

Они там будут бесцельно слоняться в райских угодьях

Михаил Апыхтин

буду там постоянно грешить и Бога гневить что бы меня опять на землю отправили на перевоспитание! а то скука смертная, бесцельно слоняться по небесам!