Любовь Сироткина

нормально если заниматься каждый день?

делаю по 5-6 подходов на две групы мышц для набора мышечной массы

делаю на разные групы мышц по 1-2 упражнения занимает 15 мин

Марина Скорых

да, смотря какие упражнения, но они полезны для всего организма

Даниил Павлов

Нет, ненормально. Мышцам для роста нужен отдых, они растут на отдыхе, а не на тренировке. Даже если ты делаешь сплит, то все равно для качественной прокачки даже различных мышц организму нужно время для восстановления энергии. А сутки - это мало

Laziz Boykulov

нет, дайте мышцам отдохнуть

Леонид Беляев

а по-подробней: 5-6 подходов всего или каждого упражнения; каждый день на разные группы мышц или одни и теже или они чередуются как то; и сколько это занимает по времени?

Аня

Лучше измени на 3 дня в неделю, но так чтоб каждая тренировка длилась по часу. Если нет такой возможности, то да, нормально.