Влад Востриков

Бог имеет чуство умора ?

Екатерина

конечно, вон сколько в африке детей голодом уморило.

Алевтина =)

Конечно, иначе оно откуда у нас.

Djonik

Конечно, только у него юмор мудрый, добрый и не пошлый.

Алла *******

Да, Есть! На земле очень много смешных и интересных созданий! Утконос, например.

Алёна Ли

Да он создал человека.. .
Щитаю без Знания Юмора это невозможно...

Сергей Белый

Конечно!)) ) Достаточно вспомнить прикол с плодом познания))) , а с зачатием Сарры - это вообще класс! Ты Авраам пойди мне ягненка приготовь, а я пока с Саррой поболтаю, после этого она забеременеет)) ) Юморной пацан - Иегова!)))

Ев
Евгения

Верно говоришь, с вами не юмор а умора!

Евгений

Он только этим и живёт.

Дмитрий Ярмолюк

Где таким торгуют? И с чем его есть?

Вета

ток весьма своеобразное и подчас черноватое...

Ainash

да наверное он светлый

Таня

Имеет ...если бы не имел, то не создал бы такое животное как Бегемот...

Дмитрий Титов

Конечно. Понаблюдайте над животными, и вы увидите, если наблюдать и размышлять .