Алёна Маринина

Как можно так предательстки врать каждый день во лжи жить ?

Оказывается у многих мужиков женатых и живущих с женой и детьми есть СВОЯ квартира или свой ДОМ
причем жена и дети об этой квартире или доме даже не подозревают
Приходилось мне общаться с такой женой она говорила

-Ах как я хочу дом за городом но у нас пока на него нет денег
а мне так хотелось сказать ей

Это у тебя нет на дом денег

а у твоего мужа нашлись и он его давно имеет дом твоей мечты за городом и там тебе изменяет с кем хочет и живет с комфортом без тебя и без твоих детей

а тебя туда не пускает и ты с детьми обходишься трешкой на окраине города

А другая такая обманутая жена все хвалилась мне своим мужем как он ее любит и доверяет ей а ее муж мне а не ей признался что у него есть другая квартира и его жена о ней не знает

Я что то совсем не понимаю как то
Жить с женщиной и детьми
спать с нею есть с нею и Л ГАТЬ ЕЙ ТАК ПРЕДАТЕЛЬСКИ? то есть врать ей каждый день потому что умолчание разновидность ЛЖИ и ничего иное

Дикие нравы безлюбные
звериные не человеческие
монстровые нравы это

Ксения Косьяненко

так живут далеко не все. В семье не без урода.

Света Козлова

Всё правильно. Только вот изменяют мужики ни с кем-нибудь, а с женщинами.

Надежда Тараненко

Не меряй всех по себе !