Зоя Волкова

зачем Познер состоял в КПСС, ведь надо жить не по лжи ?

Aleksey Mantsurskiy

Ему было так выгодно!

Екатерина Милорадова

Он по жизни приспособленец-и не имеет ни какого отношения к подлинности-ни тогда, ни сейчас.

Максим Маляев

Он уже 500 раз отвечал на этот вопрос. - Хотел сделать партию лучше. Все молодушки в глубине души Наполеоны.

Masud Barati

Познер - это такой замечательный человек, что ради собственного благополучия он бы и в НСДАП вступил, не побрезговал.

Сашенька

Еврей ни в чём не знает меры. Он хитрый, скрытный, упрямый, мстительный, в своей жестокости беспределен.

ОСКАР МАУРУС ФОНТАНА /1989-1969/ писатель и публицист

Мария Рам

А еще надо выживать, если ты понимаешь, о чем я.

Лёлька

все сегодняшнее правительство (большинство) состояло когда-то в КПСС)))

Павел ******

Вы хорошо знаете это прошлое из которого привет?

Света Лукичева

Как ломали СССР

Иван Кривошеев

в каком законе написано, что нужно жить не по лжи; каждый живёт как ему угодно, в правовых рамках, в основном

Полина

За тем, что не бог и немог знать тогда то, что вы знаете СЕЙЧАС.

Юлия Бурмоличенко

в те годы был один блок коммунистов, беспартийных, комсомольцев, октябрят