Ai
Aika

Почему Познер любит америку?

Андрей Астангалин

Если ОН любит Америку, то почему живёт в России?

Панфилов Сергей

потому, что еврей

Elvisa Suleymanova

Россию он любит больше.

Дмитрий Гаврилов

Евреи все любят америку, для них это счастье побывать у себя на брайтоне . и каждый более мение успешный жид едит жить в америку или получает гражданство .

Вл
Владимир

Любит не любит не знаю а что умнее Вас это 150% даже не сомневайтесь со стороны оно видней.

Ан
Анка

...видимо сопоставляет.... Там Законы - исполняют, а не корректируют...

Alexandra

подозрительно

Таня Кремнева

а Вы русские любите Россию? Любит, значит есть за что...

Сергей Усаньков

евреи никого не любят кроме себя, это факт зафиксированный в их религии! америку они не любят, они её используют в качестве рабов!
... да сытых, но тем не менее рабов!

Марина Печинога

потому что это его родная страна в которой он родился и вырос