Станислав

Почему Познер никогда не баллотировался в президенты России?

Ирина Липейкене

он ненавидит Россию, публично говоря, что он чувствует себя в России не комфортно. .
да и врёт много. даже для президента.

Кодиршо Рахматшо

Потому, что умный!

Ирина Гончаренко

Он для этого слишком умён и порядочен...

Наталья Лазарева

Зачем ему это? Просто глупейший вопрос! Судя ко вопросу, вам наверно лет тринадцать! Идите лучше в школу.

Евгений Силькевич

Умён - знает, что шансов нет.

Елена Шувалова

Врёт много.
Следовало бы назначить.

Юлия Буланникова

А вы прямо у него и спросите!

НЕ
Наталия Евсеева

Упаси бог ещё одну нерусь во власть.

Олег Симкин

а что у него есть задатки лидера (? он может руководить армией, полицией и пенсионным фондом.... здоровье хватает ??

Антон

Он агент влияния. Морда шпионская.

Ванек Окт

Так там кадидаты и так -- одни жиды!

Дамира Мавлянова

знает чего ожидать от политиканов и пиар менеджеров не зря голова на плечах

Сергей Сафонов

Потому что он не наберет и 2% голосов!

Александр Хаманов

Фамилия не президентская...

Konstantin Popov

Он РУСОФОБ.... Он США обожает... Мнит себя оХ спецом по ШТАТАМ!