Андрей Ломов

Как вы думаете, если бы вы баллотировались в президенты, и людя вас поддерживали бы, сколько дней бы вы прожили?

Как быстро бы вас грохнули?

Катя Стрелкова

Не грохнули бы. Охрана не зря ест свой хлеб.

Кс
Ксюша

да один тока хотел в кандидаты на место шаймиева .его арматурой забили.

Natalya Karanevich

В Америке шестерых президентов пристрелили, двоих подстрелили, но до тебя победивший кандидат доберется в первую очередь. Чтоб не каркал.

Н*
Наталья *******

Меня бы не допустили даже к баллотированию.. . из-за отсутствия капиталов и как сторонницу социально ориентированного государства с экспроприацией экспроприаторов.. . Нам же навязали буржуазную демократию по образу и подобию США...