Лена

Сколько дней можно прожить без компьютера? Сколько дней можно прожить без компьютера?

Ка
Катюшкин

всю жизнь причём легко

Татьяна Любавская

Согласен с предыдущим пользователем, без компьютера легко можно прожить и целую жизнь, как-никак наши дедушки и бабушки каким-то ведь образом обходились без компьютера...

За
Замира

Пол дня не больше x)

Юлия

Сколько потребуется

Дмитрий Малюков

всю жизнь, если его подарить мне

Aaaa Aaaa

7000 лет с сотворения мира жили безнего.)))

Марк

Много, только делом надо заниматься!

Ев
Евгений

Ну если считать что ты не знаешь что такое компьютер то.. . всю жизнь, например люди которые жили давно, очень давно, жили без него.... а вот я не могу так)

Ва
Васёк

В основном школьники прожить и день без компа не могут, а вот люди постарше целый месяц не заходить смогут и по компьютеру не соскучатся. А бабушки с дедушками им вообще не нужен

Марина Шуршалина

ты долбанутая чтоле? хавчик, воздух, вода, сон и сортир. всё остальное не обязательно.