Ирина Чернюх

сколько дней человек может прожить питаясь только водой?

Рома

Много, если приправишь соленой молитвой.

Марина Скорых

14 дней, потом умрёт.

Гу
Гузель

30 суток, может прожить)))

Алексей Целитель

20 суток. Это из литературы о войне.

Диана

дней 15-20

Ди
Дима

Человек может обходиться без еды довольно длительное время, все зависит от комплекции, состояния здоровья, но в среднем от двух недель до одного месяца

Са
Савченко

А смысл? Если для здорового очищения, то один раз в неделю можно.

An
Andрей

Зависит от жировых отложений)
Среднестатистический человек (мужчина 70 кг или женщина 55 кг) без еды может прожить около 20-25 лет.
При этом первые признаки нехватки питательных веществ проявляются на 6-7 день в виде шелушения кожи

Евгения Игнатова

Не стоит так экспериментировать. Я через неделю такой "диеты" не хотела двигаться вообще. Только спать и побольше)))