Андрей Румянцев

Сколько дней вы можете прожить, не разговаривая?

Жанна Галькевич

С мужем?
Ни разу не было такого, чтобы не разговаривали, когда рядом! Живём вместе 11 лет.
Одна подруга как-то 4 месяца с мужем не разговаривала, мне этого не понять...

Андрей

я если не разговариваю ни с кем - то обязательно пою)))

Артур Гареев

Максимум молчание из-за ссоры длилось 1 час...

По
Полина

мой личный рекорд 3 часа!))) )

Дашунька Свешникова

ни одного, я языком зарабатываю на жизнь...

Руслан Ибляминов

Пока здесь сижу, дома тихо!)

Настюшка

Ни дня.

Николай Большой У

Прожить можно хоть всю жизнь, но что это за жизнь...

Многолетние опыт и тренировки довели это время до, в принципе, безграничного.

Виктор

0,24 ден

Турдукулов Медетбек

ну где то полдня. если я одна... но я и сама с собой найду о чем поговорить)))

Алексей Бородин

Словоблудие не есть основное проявление жизни и от него можно воздержаться и отвыкнуть . Но для этого начально присытиться информацией

Де
Денис

сколько угодно. Я не болтлива.