Евгения Белоусова

Сколько раз в день и сколько дней подряд вы можете есть одно и то же?

Юлия

Один раз в день. Иногда с обеда или с ужина остается. Получается, на второй день едим. Ну, а на третий, это уже невкусно и неинтересно.

Бахтиер Джабборов

если это что то вкусное то.... дня два точно, потом надоедает

Андрей

Смотря что. Если какую-то дикую вкуснятину, то неделю, минимум)

Лилия Полякова

Пару дней, и то чтобы хоть что-то разное было.

Татьяна Туманина

Вот уже четыре дня доедаем с Нового года каждый день одно и тоже пока не надоело

Сергей Васильев

Мы любим борщ. Да хоть каждый день. И не надоедает

Александр М

Я каждый день пью кофе и молоко. Не надоело:)

Хуршед Маджидов

Я думаю, что сейчас все есть и не обязательно есть одно и тоже, даже если не готовить.