Анна Дайлиденко

Девушки, а вы можете несколко дней подряд есть много или только мучное?

Если да, то что именно любите есть, какие мучные блюда, изделия? Из какого теста?

Юлия Тазихина

Я пиццу могу бесконечно жевать.

Анатолий Алексеев

Предпочитаю пончики и печеньки с шоколадом)

Ирина Басова

Я много кушала в молодости, все удивлялись моей миниатюрности при такой прожорливости, а секрет прост, я три плана делала спокойно.

Pavel Simindeyev

Нет. Меня стошнит.

Ярослава

да, очень люблю хлеб, кушаю почти каждий ден (особенно свежая корочка) , также люблю печенье и булки, вот на пасху объедалась 4 дня до отвала)))

Eкатерина Усанкова

нет
я полезно питаюсь и мало ем