Мария Гундырина

Как избавиться от малого мучного хрущака?

Совсем донимает малый мучной хрущак. Уж и муку, и приправы, и крупы три месяца назад упрятал надежно и вроде уже нет жука, но. . Стоило только один раз оставить на месяц муку не в банке, а в полиэт. пакете с не очень плотно завязанным узлом, как эта тварь каким-то образом пробралась внутрь, не говоря уж о том, чем она могла питаться все это время.. . Чем его можно вытравить? Ест он только сухую муку, так что примешивать к стакану с мукой отраву бесполезно - не все отравятся без растворения. Кто нибудь знает как гадов извести?

Сеня Цвентарный

Прожарить все крупы и муку, все просеять. Остальное выкинуть.