Алевтина =)

как избавиться от мучной зависимости? слишком много мучного употребляю, боюсь поправиться

Юлия Лысенко

Я работаю на предприятии, где в мои обязанности входит пробовать кондитерские изделия. Смотрю на них только с профессиональной точки. Не ем-пробую. А поправиться от мучного очень легко. Там все есть для этого. Смотрите на это равнодушно. А вот сбросить лишние килограммы очень трудно, особенно с возрастом.

Holod

Совет посмотри на 2-3кг. сало и представь себе, сьела кусок торта и вот 2кг сала, сразу есть прекратишь.