Екатерина

как избавиться от зависимости?!

от зависимости к 40 летней женщине, которая живет в другом городе и у которой есть сын.. .

НО У НАС НЕТУ БУДУЩЕГО ВООБЩЕ! она плохая слишком.

Дмитрий

если "сыну" старше 30 - рвите с ней, не задумываясь..

Ел
Елена

-А ты не висни

Марат Токушев

К психолгу наведаться, может совет дельный даст)

Ол
Оля

Это очень сложно.. .

Но можно!

Нюся Крючкова

Изменить свою привычную жизнь.

Александра Ростовцева

заменить другой зависимостью)

Ал
Александр

Жениться на ней. Зависимость быстро пройдёт, обещаю ! )

ОК
Оксана Кунцевич

это бесполезно.. ты её последний пароход... она тебя или потопит или захватит... в лучшем случае- сдаст в аренду... есть ещё вариант- в утиль... но это- не вариант

bi
biach007

Самому то тебе сколько лет то? И чем эта женщина плохая? Где конкретика?

Илона Александровна

тебе что 18 летные не по карманам? молодая всё изменить.

Юлия

пока сам не решишь оставить ее - тебе никто не поможет. наберись сил и отпусти. живи своей жизнью.

Кристина Пегова

А чем эттт 40-ка летняя плоха? Ась? Юнца-обучит, Старца-заморит. Не дрейфь, чел! Живым не уйдешь!!!