Владимир Дроков

как избавиться от зависимости к даме?

от зависимости к 40 летней женщине, которая живет в другом городе и у которой есть сын.. . и понимая что будущего с ней быть не может вообще!

неприятное ощущение.

Анюта !!!

Начни зарабатывать самостоятельно.

Анна Кузнецова

найди ту с которой всё получится

Г.
Гузель .......

найди другую.

Евгений Ильянов

Клин клином.... в своем городе.... и по своему возрасту....))))

Елена Тофан

Такое бывает и слава богу проходит. Нужно время... и новое приятное знакомство!

Елена Шарова

Зависимость происходит от желания обладать. И от слишком высокой важности какого-либо объекта. Вы пытаетесь перелезть через препятствие в фундаменте которого лежит важность Вашей дамы сердца. Попробуйте снизить ее важность. Вам подсказали один из вариантов. Найти другую. Но я бы советовал не
заливать пожар бензином, а сделать следующее. Заняться собой. Изменить образ мышления и порадовать себя. То есть поставить своей целью не эту или другую даму, а себя. Возьмите себе формулу.
Моя цель - Я. Запишитесь в спортзал, купите себе что-нибудь, изучите новое дело или смените прическу. Сформируйте в мыслях свой образ как успешного и независимого человека. Только не совершайте ошибку обливая ее мысленно восторгом или презрением. Старайтесь думать о ней равнодушно или вообще не думать. Ну как о человеке прошедшем мимо Вас на улице. Он ничуть не хуже и не лучше ее, просто Вы ему не придаете важности. Все идет как надо. А если будет грустно вспомните кольцо царя Соломона где было написано. И это тоже пройдет.