Сергей Герасимов

Вы часто едите мучное?) Можете соврать)))

Елена Соболева

вообще не ем

Айдар

Мучное - да, из дрожжевого теста - нет.

Ди
Дима

Спагетти, хлеб.

Юлия Глазихина

пытаюсь есть поменьше, но иногда срываюсь

Николай

Только что оладики со сметанкой.. . ням ням, с удовольствием и чаек крепкий.. . тоже.

Виталик Демидов

бывает мне просто нравится.

Дмитрий Грачев

регулярно и с удовольствием...

И.
Иляна!!! ............

Помните фильм "Бег". Там, при эвакуации из Севастополя один человек кричал: "Продаю дом за доллары, можно фальшивые!!! "

Azamat Mamedov

Сейчас только что съел пирожок.. . Это правда. А соврать даже и не знаю что.. .
Ах, да! На вопрос-то я и не ответил. Отвечаю, пока есть возможность редактирования ответа.
Часто ли я лопаю мучное? Ну так, практически каждый день. Ведь хлеб - это тоже мучное. А без хлеба мне невкусно, привычка. Ну и конечно, как все - макароны, пельмени и т. д. Не каждый день, конечно, в общем, как все.
P.S. Насчёт вредности, конечно, всё выдумки дело не в мучном, а в количестве съеденного. Если трескать в три горла, тут уже ничего не поможет. Хотя, конечно, некоторые предпочитают худеть только после того, как основательно подкрепятся.

Сергей

Часто.

Ирина Серёжкина

Увы, часто, сейчас вот лопаю хлебные палочки с кунжутом

Александр Кузнецов

Вот только что спагетти навернула с творогом)))

Littleking

Как только возникает такое желание.

Максим *******

Полностью исключил из рациона.

Лиза Иванова

я не люблю булки, а пироженки частенько..

Татьяна Козлова

Практически не ем... а так ХОЧЕТСЯ... просто какой то" дурак "выдумал, что это вредно, а мы верим....)))

На
Наталья

Раньше с удовольствием объедался, теперь не складывается, что-то у меня с хлебо-булочными 🙂

Валерий Зимин

Просто булки? Моветон...))) ) Беляши, самса, чебуреки... домашнего приготовления, конечно... Ну, раз в месяц до отвала!

Анна Сергеева

Последнее время часто, поэтому и растолстела на 2 размера больше. Надо ограничивать себя или вообще исключить из рациона-все равно от мучного пользы никакой-только набиваем бедные желудки.

Алла Щелакова

нет - я все больше по чебурекам выступаю