Общество

Пельмени магазинные часто едите?

Анекдот:
Стоял на остановке, а рядом два студента.
Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавает.
Второй молчал, молчал, а потом как рявкнет:
- Хорош пельмени жрать - варить нечего будет!
Алексей Козин
Лучший ответ
Никогда )))))
Не очень. Когда нет времени или лень готовить. Невкусные они.
Guzelechka Lakich
Не ем я пельмени вообще, не люблю! Муж только раз в полгода магазинные хинкали ест, я и их не ем!
не часто, но иногда ем.. ) когда времени нет, по быстрому нужно что-то сварить - пельмени выручают )
Я и домашние ем пару раз в год.
А магазинные -нет.
Я сою не люблю.
приходится
Татьяна Ковтун
буу.... э
Алексей ------------
Очень редко. и то жареные. А вот кто бы пусть дороже но настоящие, домашние, не хотят, ведь надо и в сумку фаршу взять.
Almas Shetyev
иногда ем
Нет там хрящей много .
никогда руки еще есть сам палепить могу руки еще есть
Перестала есть как и колбасу...
Akmaral Kadyrova
Довольно часто, раз в неделю "Останкинские".
очень редко.
во-первых, тяжелая пища.
во-вторых, ни фига не полезная)
После того как муж поработал у известного производителя пельменей, я вообще их не покупаю. и Вам не советую.
Вообще никогда)
Е.
Евгения .
Да. На домашние нет времени готовить, это ж весь день уйдет на их лепку.
а они съедобные?
бывает, когда стряпать лень
не то чтобы часто, но ем)))