Общество

Вы часто едите мучное?) Можете соврать)))

вообще не ем
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
нет - я все больше по чебурекам выступаю
я не люблю булки, а пироженки частенько..
Ermek Kutmanbekov
Помните фильм "Бег". Там, при эвакуации из Севастополя один человек кричал: "Продаю дом за доллары, можно фальшивые!!! "
Zimin Mikhail
бывает мне просто нравится.
Просто булки? Моветон...))) ) Беляши, самса, чебуреки... домашнего приготовления, конечно... Ну, раз в месяц до отвала!
Практически не ем... а так ХОЧЕТСЯ... просто какой то" дурак "выдумал, что это вредно, а мы верим....)))
Полностью исключил из рациона.
Только что оладики со сметанкой.. . ням ням, с удовольствием и чаек крепкий.. . тоже.
Сергей Papen
Увы, часто, сейчас вот лопаю хлебные палочки с кунжутом
Мучное - да, из дрожжевого теста - нет.
Керей Маханов
Как только возникает такое желание.
Сейчас только что съел пирожок.. . Это правда. А соврать даже и не знаю что.. .
Ах, да! На вопрос-то я и не ответил. Отвечаю, пока есть возможность редактирования ответа.
Часто ли я лопаю мучное? Ну так, практически каждый день. Ведь хлеб - это тоже мучное. А без хлеба мне невкусно, привычка. Ну и конечно, как все - макароны, пельмени и т. д. Не каждый день, конечно, в общем, как все.
P.S. Насчёт вредности, конечно, всё выдумки дело не в мучном, а в количестве съеденного. Если трескать в три горла, тут уже ничего не поможет. Хотя, конечно, некоторые предпочитают худеть только после того, как основательно подкрепятся.
пытаюсь есть поменьше, но иногда срываюсь
Валерий Конкин
регулярно и с удовольствием...
Раньше с удовольствием объедался, теперь не складывается, что-то у меня с хлебо-булочными :)
S,
Sanechek ,
Часто.
Вот только что спагетти навернула с творогом)))
Ежедневно.
Жулик Жулик
Последнее время часто, поэтому и растолстела на 2 размера больше. Надо ограничивать себя или вообще исключить из рациона-все равно от мучного пользы никакой-только набиваем бедные желудки.
Спагетти, хлеб.