Общество

Вы крабов часто едите, или всё больше крабовые палочки?

Я всего краба люблю. Когда его поймаешь тут же на берегу моря сварищь его и ешь. У у у объедение! А крабовше палочки не признаю это все не краб а подделка.
Mолдир Есмуханова
Лучший ответ
Ни ем ни то ни другое
в жизни крабов не ела
У нас в доме только "крабовые дырочки" бывают... Жена ест - я смотрю.
Юлия Левошко
таких крабов жалко есть. . да и затраты не соответствуют количеству продукта. . а нормальные крабы это для ооочееень других людей!!
редко
Серёга Ковтун
Та я этих крабов уже обьелся, жру жру, уже тошнит. Палочки что ли поесть?
Я никогда крабов не ел.. . :(
F L A M E W A V E
Я знаю, что едят крабы и креветки. . :(( Поэтому не ем их. . и, заодно, всю эту странную пищу - мидий, кальмаров и т. п. планктон. . :))
Юра Малюк
Крабовые пачки даже редко ем
Bagila Beisenbaeva
Крабовые палочки вообще люблю, но недавно программу видела, где говорили, что если есть больше пачки в день, то организм всякой хренью засоряется и т. п.

А вот недавно была на море, а там крабы продавались (настоящие, свежепойманные) . Ох, когда я их попробовала.... Да, от крабовых палочек сильно отличается вкус. И в крабах настоящий белок, они невероятно полезны!

Но позволить себе есть крабов каждый день - дорогое удовольствие

Но полезное. Очень
Чаще ем крабов) потому что я с приморья)
Крабовые палочки это не крабы, для справки