Общество

Вы любите просто так кушать крабовые палочки? Я обожаю

люблю
Alex Margera
Лучший ответ
Там крабами и не пахнет...
рыба, мука и крахмал...
приятного аппетита!
я вообще то больше крабы люблю. но ...на безрыбье и палочки-крабы)))
иногда можно несколько штук, часто надоедает
Ни как такую гадость не кушаю и ни где
Артем Федоровский Люди интересные существа :) Я их с радостью кушаю, а кто-то нет)
Люблю крабовые палочки из ножек краба-но их уже нет-всё за границу за валюту. Весь мир ест, а мы нет.
Юра Бирюков
бред какой то.. там краб даже рядом не валялся..
Иван Гаморя
Артем Федоровский докторская колбаса - тоже ничего общего с докторами не имеет :)
они не крабовые. иногда в салат можно положить
Оксана Плужник
Артем Федоровский ну, название гласит "крабовые"))
Лучше натуральный краб.
Фу мерзость эти крабовые палочки. Терпеть не могу.
Да.
Отходы от рыбного производства. Причём крабами там и не пахнет. Химия и то, что не пошло в продажу или на консервы.
Вад Им™
Артем Федоровский а мне вкусно)
Зря. Потом дети дебилами рождаются.
Очень полезно крахмал со вкусом трески
Inabat Daurenkuzi.
Я эту химию вообще не ем. Мойву бы в жёлтых коробках, как в Советском Союзе, вот от этого я бы не отказался
[*
[Эльвира. * ]
Артем Федоровский Российская мойва объеденье!
А нас их делают. Есть разные - от белковой гадости до натуральных из мяса минтая. Совет - никогда не бери замороженные.
Да, бывает покупаю и по слоям ем)
ммм вкуснятина!!!
Serf Serf
Даааа! Ешьте-ешьте! Обычно в состав этого готового к употреблению продукта входят рыбный фарш, крахмал и соевый белок. Эти ингредиенты прессуются и щедро сдабриваются крабовым ароматизатором за счет чего и немного похожи по вкусу на мясо этого морского обитателя. К сожалению, некоторые недобросовестные производители вовсе не используют рыбный фарш, а только рыбные субпродукты, которые жалко выбросить.
в России такое уже не едят, в России теперь едят крабов и лангустов!
Алеся Хорошенко с икрой вприкуску (скажите, пожалуйста, как пройти к молочным рекам, кисельным берегам))))
обожаю няма!
****