Общество
А почему нас дурят названием-"крабовые палочки"?
Все в расии обман (
Потому что "Палочки из сурьмы" звучит не на те деньги, которые дерут за этот субпродукт. Мне больше нравиться химический компот на котором пишут "Сок", и химический компот с добавлением вареного концентрата на котором пишут "Нектар".
У них просто крабовый раскрас!
Почему же дурят? Все давно знают, что эти палочки делают из мяса дешевых рыб. , которому стараются придать сходство с крабовым. Назови они их по-другому, мы и не поймем, о чем речь.
Эту обманку японцы придумали - фарш суригами из миная, пропитанный небольшим количеством экстракта из крабового мяса :)
потомучто они палочки, и они крабовые!
Адилет Асан Уулу
А ты в курсе,то их из минтая производят?
может Вас еще и калькуляторами в форме мобилок дурят? для тех кто почитает СОСТАВ палочек на оборотной стороне упаковки, секрет раскроется быстро
ну это более точно их определяет, хоть на самом деле да это другое мясо какое то....
Адилет Асан Уулу
Филе минтая это...
Мясо тресковых, типа минтая.
Ну почему же только крабовые? Есть еще резиновые, полосатые и вот правительство нам предлагает мохнатые в качестве средства, для выхода из кризиса...
покачну
Адилет Асан Уулу
Очень исчерпывающе!Спасибо!!!
а лучше бы назвать... .
палочки из-под крабов.... нет... .
опилки с рыбы... .
перемолотая чешуя?
палочки из-под крабов.... нет... .
опилки с рыбы... .
перемолотая чешуя?
Адилет Асан Уулу
Я к тому...при чём тут крабы,если Вы не поняли...
вот это точно, мне недавно такая шняга попалась брррррр ...
по тому что покупаем и мы лохи или на качественный товар нет денег
КРАБИЧЬИ ПАЛКИ... МММмммм.... воняют морем.. . воняют крабом... .
я слоган придумал!! ! ЯЯЯХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!!
а еще нас дурят буквенными кубиками,!!! и икрой из морских водорослей !!!
Потому, что при производстве ни один краб не пострадал! )))
А почему на чипсах написано что они со сметаной например?