Общество

Почему крабовые палочки, которые сделаны из дешёвых пород рыбы, называются крабовыми ?

Дык они с ароматизатором под краба. А вообще мне нравятся. Вполне приятный и не дорогой морепродукт. Вот к сожалению дешевую рыбу. из которой их делают. у нас не продают. С удовольствием бы покупал. да хоть каждый день. Рыбу я люблю почти любую. Как и едва ни все. что из нее делается. Люблю и крабов. правда они стоят дорого и с ними возни много. и креветки ( опять же возни много). Кальмаров просто обожаю. И морскую капусту люблю, ( впрочем смотря от способа приготовления). Ну а за неимением крабов и при отсутствии желания возиться с рыбой. сойдут и крабовые палочки. Вкусно и калорийно. Кошки тоже их едят. значит не отрава точно. ( то что кошка не ест. есть особо не советую. можно и отравиться)
Елена Ерофеева
Лучший ответ
менеджмент. реклама.
Патимат Пати
Они вообще не из рыбы!
почему изделие из пластика для нового года называется "елка",
а не "пластиковая форма"?

может крабы палочки такой формы откладывают?!
Их могут есть только крабы. Крабы-падольщики.... Может быть поэтому? =)
Алексей Павлов
Да, всю копеечную сайку, которую я раньше коптил, на крабовые палочки пустили и ее уже много лет нет в продаже...
Сергей Оськин
Потому что они по вкусу похожи на крабовое мясо и появились они как дешевая альтернатива ему
Имитация крабового мяса.
Юлия ***
Вот кстати мне тоже интересно, как дешёвая рыба путасу становится мясом дорогого краба
чтобы быдло
народ против а президент народный..
наверное потому что все крабы палочками срут а не икорочками. ))
Елена .....
Легальный фальсификат.
Ну так пишут в составе: продукт, имитирующий крабовое мясо. Называется "крабовые палочки". На конфетках пишут "Красная шапочка", это не значит, что конфетка сделана из девочки. )))
Elena O
Марина Александровна Пишут, на одной пачке из 100)
не работает гос контроль
Это тебе сказали что они из рыбы, а они из ароматизированного теста с красителями.
Лохотрон - комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества ништяков (в глубоком прошлом — ресурсы, сейчас лидируют деньги) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели.
Некит Halleluja