Общество

А как вы думаете, сколько нужно развести осетровых пород рыбы, чтоб в России икра подешевела так, что ее можно было есть

чуть ли не ведрами, как в 19-ом веке?
а никому прежде всего не нужно чтобы она подешевела, так же как не нужно чтобы подешевела нефть.
вопрос в принципе то элементарно решаем и необходимы для этого всего лишь "рыбьи фермы" где икру будут выдаивать, а не выпотрашивать. все наработки к этому давно уже есть. в ссср этим активно занимались. похерил все хрущ. а потом к этому как то забыли вернуться!
Таисия Кулиненко
Лучший ответ
да и так бы всем хватило.. . только думают же не тем местом,
не накормить, а получить прибыль.. .
вот
и потому - половина её, а то и больше - некачественная, или гниёт и тухнет в пластмассовых контейнерах в неприспособленных для хранения условиях и не доходит до покупателя, или есть её опасно,
она списывается, изымается, идёт на корм скоту и птице и пр ...
А икра минтая уже и не икра?...: -))
Артём Туркот
Назия Умурзакова И икра карася - тоже икра, вопрос не о том))))
Да это не рыбу разводить надо, а перестать икру за границу продавать. Тогда она подешевеет на прилавках. Вот только никто, кроме потребителя (на которого в России давно поклали) в этом не заинтересован.
Serega Buyankin
Вот тут хоть кита скрести с осетром! Кто кушал ложками - будет есть ведрами, чем больше есть, тем больше хочется .А ВОПРОС ЦЕНЫ ВСЕ РАВНО НЕ УРЕГУЛИРУЕТСЯ, Т. К. НА ЭТОМ ТУПО ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ БАБЛО! Извините за грубое слово .