Общество

Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает . А ВЫ как думаете ,сколько нужно человеку?

Человеку надо очень мало для хорошей жизни. Всё лишнее только портит жизнь.
Максим Жуйков
Лучший ответ
Вообще самый чёткий ответ на этот вопрос дал Шура Балаганов Остапу Бендеру. . Мне же хватает того, что у меня есть.
Татьяна Турова
человеку нужно крайне мало
Разные потребности у людей.
Роман Гаврилин
Чтоб чувствовать себя человеком . ( в этом грёбанном мире)
Макс Омаров
Это зависит от алчности и потребностей самого человека. У всех по-разному.
Сергей Миронов
Всё или ничего.
Нужно столько, что бы не нуждаться и иметь возможность делать то, что хочется, в материальном плане.
Олег Пилипюк
Хоть и ругают Сталина, он спрашивал чиновников, особенно после войны, зачем Вам столько барахла, целые составы и многие за это поплатились.
Радмир Бакаев
ты бы пошел делом занялся....
Виталий Котляр
трудно ответить... аппетит приходит во время еды).... человек такое существо.... добиваясь чего либо... получая что-то ему сложно остановиться, как будто никто не читал сказку о золотой рыбке)
в москве прожиточный минимум=9 188 руб.

моя пенсия ( по пенсионному фонду рф) =9798 руб. с февральской прибавкой.

вот и делай вывод...
Не больше размера гроба и могилы.
ну, хотя бы жильем себя сможет обеспечить, к старости скопить денег или пассивных доходов, и не жить на одну пенсию.

детям своим нормально помочь, дать образование, оплатить нормальный садик, не говоря об одежде.

жена, с ним чувствует себя уверенна и работает не ради денег, а ради занятия времени. .

хотя бы раз в год, ощутимая благотворительная помощь. .

поездки на отдых семьей

Хотя бы вот этого, необходимо.
денег всегда для человека будет казаться мало, потому что чем больше денег -тем больше потребности
Вера Назарова
Столько сколько не хватает а не хватает человеку всегда единственное это давать всем ровненько!?