Общество
А вы часто едите торты, употребляете фастфуд, пьёте газировку?
Естессна
Торты - ну раза три - четыре.. . в год.
Фастфуд и газировку - не употребляю совсем.
Только на халяву.
фаст и газировку----жёме, торты сам пеку
я себя еще уважаю
Газировку не помню уже когда употреблял; фастфуд - игнорирую, торты - редко, хотя если самодельные, то могу попробовать
нет
Торты по очень большим праздникам. А остальное - никогда.
да
газировку - никогда, фастфуд люблю, но редко кушаю. Торт придётся кушать завтра - на работе эпоха дней рождений.
Кока-Колу пью каждый день, но фастфуд не употребляю потому что от него быстро толстеют и лишний жир вреден для сердце. Сладкие торты и пирожное я не люблю, но если я приду на какой-нибудь праздник, то обязательно кусочек торта или одно пирожное съем.
торты редко, фасфуды и газировку на дух не переношу - химия, лучше сигареты куплю
Только торты по праздникам! А то совсем себя ограничивать - мрачновато как-то...
Торты ем не все, только "медовые" или "графские развалины". Ем только по праздникам и еще дня три после них может быть) Из фастфуда ем только картошку фри без гарнира, и тоже, не больше 2х раз в 1-2 месяца. Газировку в основном летом употребляю, или лечебную "есентуки", несколько раз в месяц
Нет
Нет не ем, даже в дальней дороге и воду пью простую или чай.
Ни за что. Это же очень вредно.