Общество

Часто балуетесь тортами,сколько раз в месяц и по какой цене,какие сорта?

А у меня подружка как раз работает в отделе тортов и пирожных. ООООООООООООООООоооооочень вкусные!!! !
Ирина Дорофеевская
Лучший ответ
Дима Попов Аппетитная, сочная такая...
кондитерская продукция...:)))
"Профитроли от Палыча" с вареной сгущенкой. "Крепери де Пари" с шоколадным кремом. И так далее...
терпеть их ненавижу ))
мммм... .
не ем торты совсем... А так хочется!
Юлия Абрамова
Практически ежедневно.. . Беру "Прагу", " Самурай", "Феличиту", "Джоли", "Дуэт" - это любимые...
Леся Пусан Сударыня!!!!
Я люблю торты, но только домашние.... Пеку обычно раз в месяц....
Ян Разгаров
Панчо раз в год
Алла Кухар
Частенько, сама пеку, пока не поправилась, а заводские торты не рекомендую. А Вы сладкоежка, как я погляжу
Люблю сладкое.. особенно торты и мороженое )) Отказывать не могу.. люблю потому что и себя тоже. . :-)))
Часто, но люблю В москве есть конд. фабрика Страна вкусов, работает со знаком качества, одна из лучших фабрик в Москве, правда торты дорогие, но вкусные и качественные.
Очень редко . Обычно на день рождения сына и на 1 сентября. Ну и если на работу кто принесет.
А вообще люблю когда много крема, еще творожный и йогуртовый люблю.
Люблю, но ем редко. В основном покупаю "ЧП марков",любые, все вкусные!
Ой прямо на больное. Пирожные "Севера" и "Метрополя". Буквально вчера оприходывал коробочку. Просто классно.
а я все сама... в магазине посмотрю, составчик почитаю и дома за бабахаю такой же только без консервантов. сейчас все можно купить и рецепт любой в инете найти. пеку каждый день. мои по другому не могут.
балуюсь только диоксином.