Общество

О Сноудоне и геях Россияне готовы говорить месяцами, а про поднятие цен на ЖКХ пару человек сказали и на этом все, этот +

факт еще раз подтверждает что фразу каждый народ достоин того чего имеет и не более того?
Россияне к повышению цен уже привыкли и просто думают о том как больше зарабатывать.
Дима Рындин
Лучший ответ
Ох, как Вы правы.. . Вообще надо не тут что-то говорить, а на улицы с протестами выходить...
Amelia Kija
никто валерьянку пить не хочет потому что
Говорить... Сказали.. .
Тарифы пересматривают регулярно, каждые пол года. Зачем истерить? Лучше наводить порядок в своём доме для уменьшения счетов.
А нечего бежать впереди паровоза.
Что панику поднимаете? (Ах, запамятовала, работа у вас такая, ударник вы ...труда)

Кто нибудь конкретные цифры сказал, со своего счета за месяц?
Вот то- то и оно.
Придет, посмотрим, потом сделаем выводы.

Че орать то, когда курочка ещё в гнезде, яйцо.... надеюсь, продолжать не надо?)))
Гена Кабиров
Так ведь изменение цен на услуги ЖКХ и т. п. предполагалось заранее, п появление Сноудена никто предвидеть не мог.
Christina Rechkunova
Это ящик говорит о геях и шпионах. А мы тут, на земле, все больше о тарифах и ценах.
Несущественное повышение, это не гей- Европа где на оплату коммуналки уходит до 50% дохода
Нас не волнует поднятие цен на ЖКХ.
Главное, что бы в стране была стабильность, а не происходила чехарда со сменой власти, как в Америке или Европе!
И ещё для нас Очень важно Сноудона не отдавать на зло пиндосам.
Ура !
Холопы барину покорны, жуют в кино свои попкорны.
Потому что, с ЖКХ надо сражаться! А это для большинства "не в кайф" !
~Надя Nadusha ~
Дикари обсуждают геев и лесбиянок. Им и без того жить хероватенько, чего лезть к ним. Но дело в том, что у нас есть и адекватные люди и они, как раз, достойны большего. Но, как говорится 50% быдлечков +20% элита +20% сумасшедшие еретики. А 10 не так уж много
отвлечение народа от земных проблем. Скоро инопланетяне пожалуют