Если подсчитать хотя-бы за месяц ВСЕ оплаты за ЖКХ со всей страны, то можно построить
Огромный межгалактический корабль и улететь всем миром от чиновников.
Построить заводы, пароходы,
поднять экономику и без всяких кредитов и ипотек получить должное.
Мало того что идет огромная переплата за "услуги".
Можно подсчитать хотя-бы по одно-подъездному много-этажному дому.
А сколько много-этажек и инвалидных хрущевок,
с которых исправно сдирают даже за кап. ремонт,
где реально надо ломать и переселять людей в комфортные условия.
Капитализм - эксплуатация человека человеком
Страна не сбывшихся надежд.
Общество
Зачем цены на ЖКХ увеличивают?
ЖКХа это система обворовать всю страну через суперзавышенные тарифы, а народу втирать, что они не доплачивают даже до 100% и им еще повезло что с них дерут так мало
совсем одурели
Это аферисты.
диспропорция цен и дальновидность политиков. из одного вытекает другое... както беседовал с директором ЖКХ. он матерится=какое нахрен качество услуг я обеспечу.. того нет .это запрещают. это хер знает сколько стоит, оплату за услуги вообще дядя забирает (известный в регионе чиновник), своим рабочим мизер плачу, понимаю все... и на кой какие делишки рабочих глаза закрываю.. деваться просто некуда
только от жкх - согласись.. принеси мне пирожок с капустой? Ты наверно с эха москвы... ( всё учтено в консолидируемом бюджете- там каждый в моск обл миллиард дохода имеет даже бабка любая )
Азизбек Юсупов
Это-ж какая бабка с пенсией что тот кот наплакал имеет миллиард дохода.
надо же за счет кого то перекрывать неуплату за ЖКХ в кавказских республиках.
нефтяные доходы упали - теперь они будут кормиться с людей
Ну это сама суть государства под названием РФ. Сосать газ нефть и доить народ.
Смуту готовят
Это капитализм. А вы как думали? что понижать будут? Цель капитализма самовозрастающая стоимость. То есть прибыль. Любой ценой. Всё превратилось в товар. Это природа капитализма и это только начало https://www.youtube.com/watch?v=eTkHJQubaRY
И ненадо никуда улетать от сюда, учиться нужно. Нужно понять, то, о чем Маркс писал уже 150 лет назад. Ведь все эти огромные средства идут в карман моленькой кучке людей, которые представляют из себя правящий капиталистический класс. Они владеют всеми богатствами нашей страны. Само государство - это всего лишь инструмент правящего класса.
Азизбек Юсупов
https://otvet.mail.ru/question/213796427
-такие как Абызов должны жрат и размножаться....
чтобы держать народ в постоянном напряжении. напряженный в этом смысле народ медвепутам не опасен
Азизбек Юсупов
Это наоборот опасное напряжение.