Общество
Чем вы едите Торт?
В основном - глазами. Диета.
Специальной вилочкой, у которой одна сторона - острая. Но есть песочные торты, или тягучие, тогда надо просто взять в рот и откусывать. Не мы для этикета, а этикет для нас.
Зависит от окружения, но чаще всего ложкой.
Пардон, пастью, ничем другим не умею!
Ложечкой обычно
десертной вилочкой
Вилкой для тортов и пирожных, предвидя след. вопрос сразу скажу, что режу его ножом.
Чем попадя...
зубами
Ем только крем с торта указательным пальцем!!!
ой.. а что есть что другое... тем же, что и все кушаю.... ротиком... раз раз
и нетути.. а что хотите предложить тортика... мы не откажемся
Десертной вилкой.
Если Торт с большой буквы, то советую сначала поздороваться с ним.
ложкой
ротом конечно.
ртом
Стараюсь вообще ничем не есть. Вред один.
Был бы торт...
В гостях ложечкой, а дома можно и руками))
а чем надо???
Дома руками, а в гостях ложкой ( и то не всегда)
ложка, вилка, руки, в зависимости где и какой торт есть. приятного аппетита.
Беру ложкой кусочек торта, кладу его в рот, жую зубами, помогая языком. Ммммм, вкуснятина!
чем придется!! ! можно и руками!!!
Чаще всего руками, зависит от торта...
Чаще - ртом. Но иногда - взглядом одним уминаю!
Левой пяткой
ртом.
Ложкой или вилкой, но руками вкусней
Д-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, а чем если не ложкой или вилкой?!
вилкой
Вилкой!
Дадут ложку ложкой, дадут вилку - вилкой!! ! А ничего не дадут, я не гордый, могу и руками поесть!!!
руками как свинья
чайной ложкой
Палочками для роллов )
Ложкой маленькой...
ртом