Общество
Вы в Макдональдсе часто едите? я часто, меня осуждают, а мне кажется, сами там тоже едят.
не был уже года 2..и не жалею... готовлю сам и гораздо вкуснее
Очень редко! Только когда нет времени готовить или когда на работу нечего брать!
приходится, а шо делать? если в городе целый день, не голодным же ходить
Не, не люблю я эту ненашенскую еду. Все синтетическое какое-то. В командировках только ела в Макдональдсе (ну тут просто: в Киев что на вокзал приедешь, что на автовокзал - первая точка питания - он, родимый! И открыт с утреца раннего)
Предпочитаю места, где можно схомячить салатик и что-нить из настоящего мняса, а вечером - даже выпить стакан пива, только хорошего! А вообще - лучше домашней еды ничего нет!
раньше примерно раз в неделю, пока не посмотрела пару передач про макдональдс и про то, в каких условиях растят коров и т. д. уже 2 года не была. ну и жопа конечно от него растет!
Я последни раз там был в 1994 в Москве. Его вроде только открыли. Больше там небыл.
никого не осуждаю, но была там всего раза три
если уж хочется фаст фуда-я лучше пиццу закажу)
Макдональдс в двух шагах от дома, но бывать там не приходилось.. . как-то желания не возникало, даже не знаю почему...
у меня макдональдс в двух шагах от дома, но я там ниразу небыл ...честно ...
но судя по количеству народа который круглосуточно там трётся заведение более чем популярное, просто мало кто способен признаться что любит жрать в макдональдс ...
С каждым разом мне нравится всё меньше и меньше. Раньше, по- первости, я как иду в центр, в библиотеку, так в виде праздника (раз в месяц) позволяла себе. А теперь то котлету пересолят, то кофе холодный. Да и дорого пенсионерке. Всё дороже и дороже. Биг- мак и капуччино маленький - 127 р. А биг-тейсти с капуччино так и вовсе 170 с чем-то. А начиналось со 107-ми рублей. что тоже не мало, впрочем!
Раньше очень часто ела... пока попа большой не стала)) Вот теперь только яблочки и кефирчики))
Где то раз в полгода себе позволяю, не чаще.
Только "по нужде": когда есть хочется, а рядом больше ничего нет. Особенно бесит, что там приходится руками есть. Так и хочется иногда взять с собой набор одноразовой посуды.
редко, у меня рядом, но я его не люблю.. . eсли только салатики взять колу
В макдональдсе???: -)))))Мухахааха!!! Ржачь!!! Я лутше съем засохший хлеб чем это!: -))
Был один раз в Москве и больше не приходилось. Вкусно чертовски, нои вредно не меньше.
От этого жопа растёт
Вот когда жопа станет шире плечь - вот тогда пора задуматься над тем, где вы питаетесь
В первом Макдональдсе который открылся в Москве была еда вкусняшка, сейчас фуфло непонятное продают
Иногда. Штука хорошая и выполнено профессионально (вся эта жёлто-красная фастфудовская эстетика) , но слишком однообразные блюда. Питаться там скучно.
нет, мы там срём, а вы едите.
Ирина Кошкина
Ну просто нам хватает денег на платный туалет, нам не надо унижаться и заходить поссать в кафе.
ну иногда)
раньше часто ходила... теперь както нехочу... наоело одно и тоже самое есть... притом как говорят другие ето вродь вредно.. .
Но мороженое там вкусное... ничего не скажеш...