М_
Марина _-_-_-_

сколько дней подряд можно завтракать яичницей с беконом чтобы не наскучило?

Валерия Ш.

этож сплошные жиры и холестерин. Я бы не увлекалась. Не чаще 2 раз в месяц

Вадим Ковалев

Чередуй, то яйца с беконом, то бекон с яйцами )

Серёга Малышев

Да сколько угодно

Оксана Семенкова

англичане - годами так завтракают. яичница с беконом, тост с джемом, чай с молоком. и ничего - живы.

Толик Смирнов

До конца жизни

Юличка

Для меня только раз в месяц. Не люблю однообразную пищу.

Алексей Щербаков

ну, если уже готовую подают - мне бы никогда не наскучило) а вот если вставать пораньше, самой возиться -готовить эту яичницу с беконом - наскучит на 2-й день)

Елена Пушкина

Недельку или пол месяца