Юлия Морозова

А вы можете одну и ту же песню слушать подряд много раз? Если можете, то какую и сколько?)))

Оля

М. Боярский "Спасибо родная за сына и за дочь" дети после третьего раза возмущаются: "ну сколько ж можно... "

Вика

Одну песню подряд слушать не могу - ставлю в ютубе какой-нибудь альбом и гоняю пока не надоест )))

Ма
Марина

Бывает по половине дня на компьютере одну и туже песню слушаю, или в машине по кругу одна и та же... да просто бывает понравится песня и слушаешь, наслаждаешься...