знакомый второй день подряд слушает одну и ту же песню - из топ европа плюс. он тоже поехал?

Олеся Дыга

конечно поехал
кстати знакомая ситуация

Nootsall Murzabekov

Ко-не-чно! Я то-же слу-ша-ю-ю-ю, причем постоянно, хм.. . O_o

Виталий Ремизов

Нет, не поехал, просто нравится, поднимает настроение, будоражит адреналин. У меня соседи в выходные тоже целыми днями слушают одни и те же песни, просто заводят подряд, но с годами репертуар меняется. Все нормальные люди.